Расписание

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00
Aldiabat MohammadГинекология08:30 - 18:00

Burlacu AlaУльтразвуковое исследование (УЗИ)08:00 - 18:00

Maimescul TatianaПедиатрия13:00 - 18:00

Ciudesnaia NinaНеврология14:30 - 18:00

Tarus AndreiТравматология08:00 - 12:00

Canita AndreiОртопедия16:00 - 18:00

Dimitrova IraidaКардиология11:30 - 14:00

Perțu VioricaТерапевтическое отделение08:00 - 13:00

Popov AlexandruОториноларингология (ЛОР)16:00 - 18:00

Graur VeaceslavОториноларингология (ЛОР)08:30 - 10:00

Raileanu MadlenaКосметология08:00 - 17:00

Căpățînă NadejdaДневной стационар08:00 - 18:00

Muntean VioricaМаммология09:00 - 12:00
Aldiabat MohammadГинекология08:30 - 18:00

Burlacu AlaУльтразвуковое исследование (УЗИ)08:00 - 18:00

Maimescul TatianaПедиатрия09:00 - 15:00

Luca InaПедиатрия08:00 - 12:00

Ciudesnaia NinaНеврология14:30 - 18:00

Sturza VasileДерматология15:00 - 17:30

Doljnenco AxentiiУрология11:00 - 14:00

Dimitrova IraidaКардиология11:30 - 14:00

Graur VeaceslavОториноларингология (ЛОР)08:30 - 10:00

Raileanu MadlenaКосметология08:30 - 14:00

Luca InaСемейная медицина08:00 - 12:00

Căpățînă NadejdaДневной стационар08:00 - 18:00
Cebotaru NinaОфтальмология14:00 - 17:00

Aldiabat MohammadГинекология08:30 - 18:00

Burlacu AlaУльтразвуковое исследование (УЗИ)08:00 - 18:00

Maimescul TatianaПедиатрия09:00 - 15:00

Luca InaПедиатрия08:00 - 12:00

Tarus AndreiТравматология08:00 - 12:00

Canita AndreiОртопедия16:00 - 18:00

Gheorghita EugeniaЭндокринология14:00 - 18:00

Dimitrova IraidaКардиология11:30 - 14:00

Perțu VioricaТерапевтическое отделение13:00 - 18:00

Popov AlexandruОториноларингология (ЛОР)16:00 - 18:00

Graur VeaceslavОториноларингология (ЛОР)08:30 - 10:00

Raileanu MadlenaКосметология08:00 - 17:00

Luca InaСемейная медицина08:00 - 12:00

Căpățînă NadejdaДневной стационар08:00 - 18:00
Aldiabat MohammadГинекология08:30 - 18:00

Burlacu AlaУльтразвуковое исследование (УЗИ)08:00 - 18:00

Maimescul TatianaПедиатрия09:00 - 15:00

Ciudesnaia NinaНеврология14:30 - 18:00

Sturza VasileДерматология15:00 - 17:30

Doljnenco AxentiiУрология11:00 - 14:00

Dimitrova IraidaКардиология11:30 - 14:00

Graur VeaceslavОториноларингология (ЛОР)08:30 - 10:00

Raileanu MadlenaКосметология08:30 - 14:00

Căpățînă NadejdaДневной стационар08:00 - 18:00

Muntean VioricaМаммология09:00 - 12:00
Cebotaru NinaОфтальмология14:00 - 17:00

Aldiabat MohammadГинекология08:30 - 18:00

Burlacu AlaУльтразвуковое исследование (УЗИ)08:00 - 18:00

Ciudesnaia NinaНеврология14:30 - 18:00

Tarus AndreiТравматология08:00 - 12:00

Canita AndreiОртопедия16:00 - 18:00

Dimitrova IraidaКардиология11:30 - 14:00

Perțu VioricaТерапевтическое отделение08:00 - 13:00

Popov AlexandruОториноларингология (ЛОР)16:00 - 18:00

Graur VeaceslavОториноларингология (ЛОР)08:30 - 10:00

Raileanu MadlenaКосметология08:00 - 17:00

Căpățînă NadejdaДневной стационар08:00 - 18:00
Cebotaru NinaОфтальмология08:30 - 13:00

Aldiabat MohammadГинекология08:30 - 14:00

Burlacu AlaУльтразвуковое исследование (УЗИ)08:30 - 14:00

Luca InaПедиатрия08:30 - 14:00

Ciudesnaia NinaНеврология12:00 - 14:00

Raileanu MadlenaКосметология08:30 - 14:00

Luca InaСемейная медицина08:30 - 14:00

Căpățînă NadejdaДневной стационар08:30 - 14:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

monday

  • Гинекология
    Aldiabat Mohammad
    08:30 - 18:00
  • Ультразвуковое исследование (УЗИ)
    Burlacu Ala
    08:00 - 18:00
  • Педиатрия
    Maimescul Tatiana
    13:00 - 18:00
  • Неврология
    Ciudesnaia Nina
    14:30 - 18:00
  • Травматология
    Tarus Andrei
    08:00 - 12:00
  • Ортопедия
    Canita Andrei
    16:00 - 18:00
  • Кардиология
    Dimitrova Iraida
    11:30 - 14:00
  • Терапевтическое отделение
    Perțu Viorica
    08:00 - 13:00
  • Оториноларингология (ЛОР)
    Popov Alexandru
    16:00 - 18:00
  • Оториноларингология (ЛОР)
    Graur Veaceslav
    08:30 - 10:00
  • Косметология
    Raileanu Madlena
    08:00 - 17:00
  • Дневной стационар
    Căpățînă Nadejda
    08:00 - 18:00
  • Маммология
    Muntean Viorica
    09:00 - 12:00

tuesday

  • Гинекология
    Aldiabat Mohammad
    08:30 - 18:00
  • Ультразвуковое исследование (УЗИ)
    Burlacu Ala
    08:00 - 18:00
  • Педиатрия
    Maimescul Tatiana
    09:00 - 15:00
  • Педиатрия
    Luca Ina
    08:00 - 12:00
  • Неврология
    Ciudesnaia Nina
    14:30 - 18:00
  • Дерматология
    Sturza Vasile
    15:00 - 17:30
  • Урология
    Doljnenco Axentii
    11:00 - 14:00
  • Кардиология
    Dimitrova Iraida
    11:30 - 14:00
  • Оториноларингология (ЛОР)
    Graur Veaceslav
    08:30 - 10:00
  • Косметология
    Raileanu Madlena
    08:30 - 14:00
  • Семейная медицина
    Luca Ina
    08:00 - 12:00
  • Дневной стационар
    Căpățînă Nadejda
    08:00 - 18:00

wednesday

  • Офтальмология
    Cebotaru Nina
    14:00 - 17:00
  • Гинекология
    Aldiabat Mohammad
    08:30 - 18:00
  • Ультразвуковое исследование (УЗИ)
    Burlacu Ala
    08:00 - 18:00
  • Педиатрия
    Maimescul Tatiana
    09:00 - 15:00
  • Педиатрия
    Luca Ina
    08:00 - 12:00
  • Травматология
    Tarus Andrei
    08:00 - 12:00
  • Ортопедия
    Canita Andrei
    16:00 - 18:00
  • Эндокринология
    Gheorghita Eugenia
    14:00 - 18:00
  • Кардиология
    Dimitrova Iraida
    11:30 - 14:00
  • Терапевтическое отделение
    Perțu Viorica
    13:00 - 18:00
  • Оториноларингология (ЛОР)
    Popov Alexandru
    16:00 - 18:00
  • Оториноларингология (ЛОР)
    Graur Veaceslav
    08:30 - 10:00
  • Косметология
    Raileanu Madlena
    08:00 - 17:00
  • Семейная медицина
    Luca Ina
    08:00 - 12:00
  • Дневной стационар
    Căpățînă Nadejda
    08:00 - 18:00

thursday

  • Гинекология
    Aldiabat Mohammad
    08:30 - 18:00
  • Ультразвуковое исследование (УЗИ)
    Burlacu Ala
    08:00 - 18:00
  • Педиатрия
    Maimescul Tatiana
    09:00 - 15:00
  • Неврология
    Ciudesnaia Nina
    14:30 - 18:00
  • Дерматология
    Sturza Vasile
    15:00 - 17:30
  • Урология
    Doljnenco Axentii
    11:00 - 14:00
  • Кардиология
    Dimitrova Iraida
    11:30 - 14:00
  • Оториноларингология (ЛОР)
    Graur Veaceslav
    08:30 - 10:00
  • Косметология
    Raileanu Madlena
    08:30 - 14:00
  • Дневной стационар
    Căpățînă Nadejda
    08:00 - 18:00
  • Маммология
    Muntean Viorica
    09:00 - 12:00

friday

  • Офтальмология
    Cebotaru Nina
    14:00 - 17:00
  • Гинекология
    Aldiabat Mohammad
    08:30 - 18:00
  • Ультразвуковое исследование (УЗИ)
    Burlacu Ala
    08:00 - 18:00
  • Неврология
    Ciudesnaia Nina
    14:30 - 18:00
  • Травматология
    Tarus Andrei
    08:00 - 12:00
  • Ортопедия
    Canita Andrei
    16:00 - 18:00
  • Кардиология
    Dimitrova Iraida
    11:30 - 14:00
  • Терапевтическое отделение
    Perțu Viorica
    08:00 - 13:00
  • Оториноларингология (ЛОР)
    Popov Alexandru
    16:00 - 18:00
  • Оториноларингология (ЛОР)
    Graur Veaceslav
    08:30 - 10:00
  • Косметология
    Raileanu Madlena
    08:00 - 17:00
  • Дневной стационар
    Căpățînă Nadejda
    08:00 - 18:00

saturday

  • Офтальмология
    Cebotaru Nina
    08:30 - 13:00
  • Гинекология
    Aldiabat Mohammad
    08:30 - 14:00
  • Ультразвуковое исследование (УЗИ)
    Burlacu Ala
    08:30 - 14:00
  • Педиатрия
    Luca Ina
    08:30 - 14:00
  • Неврология
    Ciudesnaia Nina
    12:00 - 14:00
  • Косметология
    Raileanu Madlena
    08:30 - 14:00
  • Семейная медицина
    Luca Ina
    08:30 - 14:00
  • Дневной стационар
    Căpățînă Nadejda
    08:30 - 14:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00
Cebotaru NinaОфтальмология08:30 - 13:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Cebotaru NinaОфтальмология14:00 - 17:00
Cebotaru NinaОфтальмология14:00 - 17:00
15:00
16:00

wednesday

  • Офтальмология
    Cebotaru Nina
    14:00 - 17:00

friday

  • Офтальмология
    Cebotaru Nina
    14:00 - 17:00

saturday

  • Офтальмология
    Cebotaru Nina
    08:30 - 13:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00
Aldiabat MohammadГинекология08:30 - 18:00
Aldiabat MohammadГинекология08:30 - 18:00
Aldiabat MohammadГинекология08:30 - 18:00
Aldiabat MohammadГинекология08:30 - 18:00
Aldiabat MohammadГинекология08:30 - 18:00
Aldiabat MohammadГинекология08:30 - 14:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

monday

  • Гинекология
    Aldiabat Mohammad
    08:30 - 18:00

tuesday

  • Гинекология
    Aldiabat Mohammad
    08:30 - 18:00

wednesday

  • Гинекология
    Aldiabat Mohammad
    08:30 - 18:00

thursday

  • Гинекология
    Aldiabat Mohammad
    08:30 - 18:00

friday

  • Гинекология
    Aldiabat Mohammad
    08:30 - 18:00

saturday

  • Гинекология
    Aldiabat Mohammad
    08:30 - 14:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00
Burlacu AlaУльтразвуковое исследование (УЗИ)08:00 - 18:00
Burlacu AlaУльтразвуковое исследование (УЗИ)08:00 - 18:00
Burlacu AlaУльтразвуковое исследование (УЗИ)08:00 - 18:00
Burlacu AlaУльтразвуковое исследование (УЗИ)08:00 - 18:00
Burlacu AlaУльтразвуковое исследование (УЗИ)08:00 - 18:00
Burlacu AlaУльтразвуковое исследование (УЗИ)08:30 - 14:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

monday

  • Ультразвуковое исследование (УЗИ)
    Burlacu Ala
    08:00 - 18:00

tuesday

  • Ультразвуковое исследование (УЗИ)
    Burlacu Ala
    08:00 - 18:00

wednesday

  • Ультразвуковое исследование (УЗИ)
    Burlacu Ala
    08:00 - 18:00

thursday

  • Ультразвуковое исследование (УЗИ)
    Burlacu Ala
    08:00 - 18:00

friday

  • Ультразвуковое исследование (УЗИ)
    Burlacu Ala
    08:00 - 18:00

saturday

  • Ультразвуковое исследование (УЗИ)
    Burlacu Ala
    08:30 - 14:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00
Maimescul TatianaПедиатрия09:00 - 15:00

Luca InaПедиатрия08:00 - 12:00
Maimescul TatianaПедиатрия09:00 - 15:00

Luca InaПедиатрия08:00 - 12:00
Luca InaПедиатрия08:30 - 14:00
09:00
Maimescul TatianaПедиатрия09:00 - 15:00
10:00
11:00
12:00
13:00
Maimescul TatianaПедиатрия13:00 - 18:00
14:00
15:00
16:00
17:00

monday

  • Педиатрия
    Maimescul Tatiana
    13:00 - 18:00

tuesday

  • Педиатрия
    Maimescul Tatiana
    09:00 - 15:00
  • Педиатрия
    Luca Ina
    08:00 - 12:00

wednesday

  • Педиатрия
    Maimescul Tatiana
    09:00 - 15:00
  • Педиатрия
    Luca Ina
    08:00 - 12:00

thursday

  • Педиатрия
    Maimescul Tatiana
    09:00 - 15:00

saturday

  • Педиатрия
    Luca Ina
    08:30 - 14:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00
Ciudesnaia NinaНеврология12:00 - 14:00
13:00
14:00
Ciudesnaia NinaНеврология14:30 - 18:00
Ciudesnaia NinaНеврология14:30 - 18:00
Ciudesnaia NinaНеврология14:30 - 18:00
Ciudesnaia NinaНеврология14:30 - 18:00
15:00
16:00
17:00

monday

  • Неврология
    Ciudesnaia Nina
    14:30 - 18:00

tuesday

  • Неврология
    Ciudesnaia Nina
    14:30 - 18:00

thursday

  • Неврология
    Ciudesnaia Nina
    14:30 - 18:00

friday

  • Неврология
    Ciudesnaia Nina
    14:30 - 18:00

saturday

  • Неврология
    Ciudesnaia Nina
    12:00 - 14:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15:00
Sturza VasileДерматология15:00 - 17:30
Sturza VasileДерматология15:00 - 17:30
16:00

tuesday

  • Дерматология
    Sturza Vasile
    15:00 - 17:30

thursday

  • Дерматология
    Sturza Vasile
    15:00 - 17:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00
Tarus AndreiТравматология08:00 - 12:00
Tarus AndreiТравматология08:00 - 12:00
Tarus AndreiТравматология08:00 - 12:00
09:00
10:00
11:00

monday

  • Травматология
    Tarus Andrei
    08:00 - 12:00

wednesday

  • Травматология
    Tarus Andrei
    08:00 - 12:00

friday

  • Травматология
    Tarus Andrei
    08:00 - 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16:00
Canita AndreiОртопедия16:00 - 18:00
Canita AndreiОртопедия16:00 - 18:00
Canita AndreiОртопедия16:00 - 18:00
17:00

monday

  • Ортопедия
    Canita Andrei
    16:00 - 18:00

wednesday

  • Ортопедия
    Canita Andrei
    16:00 - 18:00

friday

  • Ортопедия
    Canita Andrei
    16:00 - 18:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00
Gheorghita EugeniaЭндокринология14:00 - 18:00
15:00
16:00
17:00

wednesday

  • Эндокринология
    Gheorghita Eugenia
    14:00 - 18:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Doljnenco AxentiiУрология11:00 - 14:00
Doljnenco AxentiiУрология11:00 - 14:00
12:00
13:00

tuesday

  • Урология
    Doljnenco Axentii
    11:00 - 14:00

thursday

  • Урология
    Doljnenco Axentii
    11:00 - 14:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Dimitrova IraidaКардиология11:30 - 14:00
Dimitrova IraidaКардиология11:30 - 14:00
Dimitrova IraidaКардиология11:30 - 14:00
Dimitrova IraidaКардиология11:30 - 14:00
Dimitrova IraidaКардиология11:30 - 14:00
12:00
13:00

monday

  • Кардиология
    Dimitrova Iraida
    11:30 - 14:00

tuesday

  • Кардиология
    Dimitrova Iraida
    11:30 - 14:00

wednesday

  • Кардиология
    Dimitrova Iraida
    11:30 - 14:00

thursday

  • Кардиология
    Dimitrova Iraida
    11:30 - 14:00

friday

  • Кардиология
    Dimitrova Iraida
    11:30 - 14:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00
Perțu VioricaТерапевтическое отделение08:00 - 13:00
Perțu VioricaТерапевтическое отделение08:00 - 13:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
Perțu VioricaТерапевтическое отделение13:00 - 18:00
14:00
15:00
16:00
17:00

monday

  • Терапевтическое отделение
    Perțu Viorica
    08:00 - 13:00

wednesday

  • Терапевтическое отделение
    Perțu Viorica
    13:00 - 18:00

friday

  • Терапевтическое отделение
    Perțu Viorica
    08:00 - 13:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00
Graur VeaceslavОториноларингология (ЛОР)08:30 - 10:00
Graur VeaceslavОториноларингология (ЛОР)08:30 - 10:00
Graur VeaceslavОториноларингология (ЛОР)08:30 - 10:00
Graur VeaceslavОториноларингология (ЛОР)08:30 - 10:00
Graur VeaceslavОториноларингология (ЛОР)08:30 - 10:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Popov AlexandruОториноларингология (ЛОР)16:00 - 18:00
Popov AlexandruОториноларингология (ЛОР)16:00 - 18:00
Popov AlexandruОториноларингология (ЛОР)16:00 - 18:00
17:00

monday

  • Оториноларингология (ЛОР)
    Popov Alexandru
    16:00 - 18:00
  • Оториноларингология (ЛОР)
    Graur Veaceslav
    08:30 - 10:00

tuesday

  • Оториноларингология (ЛОР)
    Graur Veaceslav
    08:30 - 10:00

wednesday

  • Оториноларингология (ЛОР)
    Popov Alexandru
    16:00 - 18:00
  • Оториноларингология (ЛОР)
    Graur Veaceslav
    08:30 - 10:00

thursday

  • Оториноларингология (ЛОР)
    Graur Veaceslav
    08:30 - 10:00

friday

  • Оториноларингология (ЛОР)
    Popov Alexandru
    16:00 - 18:00
  • Оториноларингология (ЛОР)
    Graur Veaceslav
    08:30 - 10:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00
Raileanu MadlenaКосметология08:00 - 17:00
Raileanu MadlenaКосметология08:30 - 14:00
Raileanu MadlenaКосметология08:00 - 17:00
Raileanu MadlenaКосметология08:30 - 14:00
Raileanu MadlenaКосметология08:00 - 17:00
Raileanu MadlenaКосметология08:30 - 14:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

monday

  • Косметология
    Raileanu Madlena
    08:00 - 17:00

tuesday

  • Косметология
    Raileanu Madlena
    08:30 - 14:00

wednesday

  • Косметология
    Raileanu Madlena
    08:00 - 17:00

thursday

  • Косметология
    Raileanu Madlena
    08:30 - 14:00

friday

  • Косметология
    Raileanu Madlena
    08:00 - 17:00

saturday

  • Косметология
    Raileanu Madlena
    08:30 - 14:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00
Luca InaСемейная медицина08:00 - 12:00
Luca InaСемейная медицина08:00 - 12:00
Luca InaСемейная медицина08:30 - 14:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00

tuesday

  • Семейная медицина
    Luca Ina
    08:00 - 12:00

wednesday

  • Семейная медицина
    Luca Ina
    08:00 - 12:00

saturday

  • Семейная медицина
    Luca Ina
    08:30 - 14:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00
Căpățînă NadejdaДневной стационар08:00 - 18:00
Căpățînă NadejdaДневной стационар08:00 - 18:00
Căpățînă NadejdaДневной стационар08:00 - 18:00
Căpățînă NadejdaДневной стационар08:00 - 18:00
Căpățînă NadejdaДневной стационар08:00 - 18:00
Căpățînă NadejdaДневной стационар08:30 - 14:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

monday

  • Дневной стационар
    Căpățînă Nadejda
    08:00 - 18:00

tuesday

  • Дневной стационар
    Căpățînă Nadejda
    08:00 - 18:00

wednesday

  • Дневной стационар
    Căpățînă Nadejda
    08:00 - 18:00

thursday

  • Дневной стационар
    Căpățînă Nadejda
    08:00 - 18:00

friday

  • Дневной стационар
    Căpățînă Nadejda
    08:00 - 18:00

saturday

  • Дневной стационар
    Căpățînă Nadejda
    08:30 - 14:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Muntean VioricaМаммология09:00 - 12:00
Muntean VioricaМаммология09:00 - 12:00
10:00
11:00

monday

  • Маммология
    Muntean Viorica
    09:00 - 12:00

thursday

  • Маммология
    Muntean Viorica
    09:00 - 12:00
error: Содержимое защищено!